PBS Media Manager (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Audience
de: Zielgruppe

en: Action
de: Aktion

en: Changelog
de: Änderungsliste

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Create
de: Erstellen

en: Page
de: Seite

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Media
de: Medien

en: description
de: Beschreibung

en: Filters
de: Filter

en: Period
de: Periode

en: No results found
de: Keine Suchergebnisse

en: Collections
de: Kollektionen

en: Simple
de: Einfach

en: Sort
de: Sortieren

en: Local
de: Lokal

en: %field is required.
de: %field ist erforderlich.

en: Resource
de: Ressource (Objekt)

en: Episodes
de: Folgen

en: Image Size
de: Bildgröße

en: Seasons
de: Jahreszeiten

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Slug
de: Titelform

en: Video URL
de: Video-URL

en: no title
de: Kein Titel

en: Resource ID
de: Ressourcen-ID

en: Width:
de: Breite:

en: Asset ID
de: Asset-ID

en: Specials
de: Spezial

en: Kids
de: Kinder

en: Height:
de: Hervorheben:
