PBS Media Manager (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: title
es: título

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Audience
es: Audiencia

en: Action
es: Acción

en: Changelog
es: Lista de cambios

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Update
es: Actualizar

en: Create
es: Crear

en: Page
es: Página

en: API Key
es: Clave API

en: Media
es: Multimedia

en: description
es: descripción

en: Filters
es: Filtros

en: Period
es: Período

en: No results found
es: No se han encontrado resultados

en: Migrate
es: Migrar

en: Sort
es: Ordenar

en: -None-
es: -Nada-

en: %field is required.
es: el campo %field es requerido.

en: Resource
es: Recurso

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Video URL
es: URL del vídeo
