PBS Media Manager (7.x-1.0-beta1) - en to ja translation catalogue (24 entries)

en: title
ja: タイトル

en: Delete
ja: 削除

en: Type
ja: タイプ

en: Description
ja: 説明

en: Audience
ja: 読者

en: Action
ja: アクション

en: None
ja: なし

en: Settings
ja: 設定

en: Update
ja: 更新

en: Create
ja: 作成

en: Page
ja: ページ

en: Logo
ja: ロゴ

en: Media
ja: メディア

en: Banner
ja: バナー

en: description
ja: 説明

en: Filters
ja: フィルター

en: Period
ja: 期間

en: Assets
ja: アセット

en: Migrate
ja: 移行

en: Simple
ja: 簡単

en: Sort
ja: 並べ替え

en: Resource
ja: リソース

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments

en: Video URL
ja: 動画URL
