PBS Media Manager (7.x-1.1) - en to it translation catalogue (21 entries)

en: title
it: titolo

en: Delete
it: Elimina

en: Type
it: Tipo

en: Description
it: Descrizione

en: Audience
it: Pubblico di riferimento

en: Action
it: Azione

en: None
it: Nessuno

en: Settings
it: Impostazioni

en: Update
it: Aggiorna

en: Create
it: Crea

en: Page
it: Pagina

en: description
it: descrizione

en: Filters
it: Filtri

en: Period
it: Punto

en: Production
it: Produzione

en: Assets
it: Risorse

en: Simple
it: Semplice

en: Sort
it: Ordinamento

en: Resource
it: Risorsa

en: Seasons
it: Stagioni

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
it: Si è verificato un errore durante l'esecuzione di %error_operation con parametri: @arguments
