PBS Media Manager (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: title
ru: заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Audience
ru: Аудитория

en: Action
ru: Действие

en: Changelog
ru: Журнал изменений

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Update
ru: Обновить

en: Create
ru: Создать

en: Page
ru: Страница

en: Logo
ru: Логотип

en: API Key
ru: Ключ API

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Banner
ru: Баннер

en: description
ru: описание

en: Filters
ru: Фильтры

en: Period
ru: Период

en: No results found
ru: Результаты не найдены

en: Migrate
ru: Миграция

en: Simple
ru: Простой

en: Sort
ru: Сортировка

en: Local
ru: Локально

en: Video Information
ru: Видео информация

en: %field is required.
ru: %field обязательно для заполнения!

en: Resource
ru: Ресурс

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Last Hour
ru: Последний час
