PBS Passport (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: value
es: valor

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Station
es: Canal

en: key
es: clave

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Activated
es: Activado

en: API Key
es: Clave API

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: General Settings
es: Configuración General

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Full name
es: Nombre completo

en: Tokens
es: Comodines

en: Expired
es: Caducado

en: Membership
es: Membresía

en: Membership Type
es: Tipo de Miembro

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Telephone
es: Teléfono

en: field
es: campo

en: Address city.
es: Ciudad de la dirección.
