PBS TV Schedule (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Schedule
es: Tarea programada

en: View
es: Ver

en: API Key
es: Clave API

en: Day
es: Día

en: Channel
es: Canal

en: Untitled
es: Sin título

en: Week of @date
es: Semana de @date

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.
