PDFTemplate (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Download PDF
de: PDF herunterladen

en: Path
de: Pfad

en: Filename
de: Dateiname

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Variable name
de: Variablenname

en: N/A
de: n. v.

en: Delete template
de: Vorlage löschen

en: API key
de: API-Key

en: Are you sure?
de: Möchten Sie das wirklich?

en: Templates
de: Vorlagen

en: Machine name
de: Systemname

en: Template file
de: Vorlagendatei

en: No file was uploaded.
de: Es wurde keine Datei hochgeladen.

en: Error: @error
de: Fehler: @error

en: Private file directory
de: Privates Dateiverzeichnis
