Peekaboo - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Link
es: Enlace

en: none
es: ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Inline
es: En línea

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Select list
es: Lista de selección

en: Show field
es: Mostrar campo
