Per Role Picture (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: user
es: usuario

en: Operations
es: Operaciones

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Picture
es: Imagen

en: View user profile.
es: Ver perfil del usuario.

en: Please wait...
es: Espere, por favor...

en: file system
es: sistema de archivos

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: About
es: Acerca de

en: edit permissions
es: editar permisos

en: Save order
es: Guardar orden

en: edit role
es: editar rol

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
es: El directorio %directory no existe o no se puede escribir en él.

en: @name <em>(locked)</em>
es: @name <em>(bloqueado)</em>

en: Weight for @title
es: Peso para @title
