Perfecto (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Image
de: Bild

en: Upload
de: Hochladen

en: Click here
de: Hier klicken

en: reset
de: Zurücksetzen

en: toggle
de: An-/Ausschalten

en: Opacity
de: Deckkraft

en: The file could not be uploaded.
de: Die Datei konnte nicht hochgeladen werden.

en: Bypass content access control
de: Zugriffskontrolle für Inhalte übergehen
