Perfecto (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Development
es: Desarrollo

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Image
es: Imagen

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Click here
es: Pulse aquí

en: reset
es: restablecer

en: toggle
es: activar/desactivar

en: Opacity
es: Opacidad

en: The file could not be uploaded.
es: El archivo no pudo ser subido.

en: Bypass content access control
es: Eludir el control de acceso al contenido
