Perfecto (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Development
hi: उद्विकास

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: The configuration options have been saved.
hi: विन्यास विकल्प सेव कर लिए गया है।

en: Image
hi: चित्र

en: Upload
hi: अपलोड

en: Click here
hi: यहाँ क्लिक करें

en: reset
hi: रीसेट करें
