Permissions Csv Export (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Download
de: Herunterladen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: CSV File
de: CSV-Datei

en: About
de: Über

en: Available Roles
de: Verfügbare Rollen

en: Are you sure you want to delete all logs, remember you will not able to see any logs after this.
de: Möchten Sie wirklich alle Protokolle löschen? Danach ist es nicht mehr möglich die Einträge im Protokoll einzusehen!
