Permissions Csv Export (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Download
es: Descargar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: About
es: Acerca de

en: Download as CSV
es: Descargar como CSV
