Permissions Csv Export (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (7 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Download
hi: डाउनलोड

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: About
hi: के बारे में
