Permissions Grid (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Create
es: Crear

en: Flag
es: Bandera

en: locked
es: bloqueado

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Delete terms
es: Borrar términos

en: Profiles
es: Perfiles

en: View own
es: Ver propio

en: Save permissions
es: Guardar permisos

en: Unflag
es: Desmarcar

en: edit role
es: editar rol

en: Manage permissions for nodes.
es: Administrar permisos para nodos

en: Edit own
es: Editar propio

en: Edit any
es: Editar cualquiera

en: Delete own
es: Eliminar propio

en: Delete any
es: Eliminar cualquiera

en: Edit terms
es: Editar términos

en: Administer terms
es: Administrar términos

en: View any
es: Ver cualquiera

en: edit permissions grid
es: editar cuadrícula de permisos

en: Permissions grid
es: Cuadrícula de permisos

en: Provides an administrative page showing related permissions in grid format.
es: Proporciona una página que muestra los permisos administrativos relacionados en formato de cuadrícula.

en: View list of
es: Ver lista de
