Permissions per Webform (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Permission settings
fr: Paramètres des droits

en: Access own webform submissions
fr: Accéder à ses propres soumissions de formulaires

en: Edit own webform submissions
fr: Modifier ses propres soumissions de formulaires

en: Delete own webform submissions
fr: Supprimer ses propres soumissions de formulaires

en: The %authenticated role applies to any user signed into the site, regardless of other assigned roles.
fr: Le rôle %authenticated s'applique à n'importe quel utilisateur connecté au site, quels que soient les autres rôles assignés.
