PersianTools (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: None
de: Keine

en: Date format
de: Datumsformat

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Full
de: Vollständig

en: Verify requirements
de: Systemvoraussetzungen überprüfen

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime
