Personalization (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: User settings
de: Benutzereinstellungen

en: Term
de: Begriff

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Latitude
de: Breitengrad

en: Longitude
de: Längengrad

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Personalization
de: Personalisierung
