Personalization (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: User settings
hi: सदस्य संचालन निर्देश

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Personalization
hi: निजीकरण
