Personalize Browscap Context (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Browser
es: Navegador

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Browsers
es: Navegadores

en: Platforms
es: Plataformas

en: Personalization
es: Personalización
