- Petitions - (7.x-2.0-beta16) - en to es translation catalogue (78 entries)

en: list
es: lista

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: Forgot password?
es: ¿Olvidó su contraseña?

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Private
es: Privado

en: Actions
es: Acciones

en: Public
es: Público

en: Find out more
es: Buscar más

en: Go
es: Ir

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Response
es: Respuesta

en: Country
es: País

en: Preview
es: Vista previa

en: Summary
es: Resumen

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Issues
es: Incidencias

en: Issue
es: Incidencia

en: Default Settings
es: Opciones por defecto

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: API Key
es: Clave API

en: Media
es: Multimedia

en: State
es: Estado

en: here
es: aquí

en: Other
es: Otro(s)

en: Signatures
es: Firmas

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Close
es: Cerrar

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Features
es: Características

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: State name
es: Nombre de estado

en: or
es: o

en: Removed
es: Eliminado

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Index
es: Índice

en: Description:
es: Descripción:

en: Services
es: Servicios

en: Contexts
es: Contextos

en: Enter your search terms
es: Escriba los términos a buscar

en: Finish
es: Terminar

en: Intro
es: Introducción

en: Created:
es: Creado:

en: Retrieve
es: Obtener

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Password:
es: Contraseña:

en: City name
es: Nombre de la ciudad

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Draft
es: Borrador

en: The password field is case sensitive.
es: El campo contraseña es sensible a mayúsculas y minúsculas.

en: Short URL
es: URL breve

en: Search Terms
es: Buscar términos

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Registered Users
es: Usuarios registrados

en: creator
es: creador

en: Archived
es: Archivados

en: Under Review
es: En revisión

en: Starting year
es: Año de inicio

en: Learn More
es: Saber más
