pgn4web (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Layout
es: Diseño

en: Delay
es: Retraso

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: !name must be a hexadecimal color value.
es: !name debe se un valor de color hexadecimal.

en: Header text color
es: Color del texto del encabezado
