PhantomJS Capture (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Image
ru: Изображение

en: Site
ru: Сайт

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: here
ru: здесь

en: Other
ru: Другое

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
ru: Необязательный каталог внутри каталога для загрузок, который будет создан для хранения файлов этого поля. Не добавляйте косую черту в начале и в конце пути.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Nothing
ru: Ничего

en: View mode: %mode
ru: Режим представления: %mode

en: Default destination
ru: Получатель по умолчанию
