PhantomJS Capture (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Image
es: Imagen

en: Site
es: Sitio

en: Original image
es: Imagen original

en: here
es: aquí

en: Other
es: Otro(s)

en: File type
es: Tipo de archivo

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Capture
es: Captura

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
es: Subdirectorio opcional dentro del destino de subidas donde se almacenarán los archivos. No escriba barras ni al inicio ni al final.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Nothing
es: Nada

en: Default destination
es: Destino predeterminado
