Photobox (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: None
id: Tiada

en: Custom
id: Tersuai

en: Fields
id: Bidang isian

en: Original image
id: Gambar asli

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Caption
id: Keterangan

en: Automatic
id: Otomatis

en: Title text
id: Judul teks

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
