Photobox (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: None
ru: Нет

en: Custom
ru: Собственная

en: Fields
ru: Поля

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Caption
ru: Подпись

en: Content title
ru: Заголовок

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Custom caption
ru: Пользовательская подпись

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Alt text
ru: Alt текст

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: Content image style
ru: Стиль изображения содержимого

en: Content image style: @style
ru: Стиль содержимого изображения

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, hyphen and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковым значением галереи (атрибут rel) будут сгруппированы вместе. Он должен содержать только строчные буквы, цифры, дефисы и символы подчеркивания.

en: %name must only contain lowercase letters, numbers, hyphen and underscores.
ru: %name должно содержать только строчные буквы, цифры, дефис и символы подчеркивания.

en: Content image style for first image
ru: Стиль для первого изображения

en: Automatic will use the first non-empty value of the title, the alt text and the content title.
ru: Автоматически будет использоваться первое непустое значение заголовка, текст alt и заголовок содержимого.
