Photobox (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Custom
es: Personalizado

en: Fields
es: Campos

en: Original image
es: Imagen original

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Caption
es: Etiqueta

en: Content title
es: Título del contenido

en: Automatic
es: Automático

en: Title text
es: Texto del título

en: Custom caption
es: Título personalizado

en: Per page gallery
es: Galería por página

en: Per post gallery
es: Galería por post

en: No gallery
es: Sin galería

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Per field in post gallery
es: Por campo en el post Galería

en: Per field in page gallery
es: Por campo en Galería de páginas

en: Gallery (image grouping)
es: Galería (agrupación de imagen)

en: Custom gallery
es: Galería personalizada

en: Content image style
es: Estilo de imagen del contenido

en: Content image style: @style
es: Estilo de imagen del contenido: @style

en: Custom (with tokens)
es: Personalizado (con tokens)

en: %name must only contain lowercase letters, numbers, hyphen and underscores.
es: %name sólo puede contener letras minúsculas, números, guiones y guiones bajos.

en: Content image style for first image
es: Estilo de imagen de la primera imagen
