Photogenic (7.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario
