Album Photos (7.x-3.0-beta3) - en to ru translation catalogue (237 entries)

en: photos
ru: фотографии

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Images
ru: Изображения

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Quantity
ru: Количество

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Back
ru: Назад

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Open
ru: Открыть

en: Album
ru: Альбом

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Statistics
ru: Статистика

en: Upload
ru: Закачать

en: Display thumbnails
ru: Показывать эскизы

en: print
ru: печать

en: next
ru: вперёд

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Do not display
ru: Не показывать

en: Original
ru: Оригинал

en: Queue is empty
ru: Очередь загрузки пуста

en: create
ru: создайте

en: Insert image
ru: Вставить изображение

en: Limit
ru: Предел

en: Reference
ru: Связь

en: Image sizes
ru: Размеры изображений

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: previous
ru: предыдущий

en: images
ru: изображения

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Date - newest first
ru: По дате - сначала новые

en: Date - oldest first
ru: По дате - сначала старые

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: <a href="@login">Login</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите на сайт</a> для отправки комментариев

en: Published in
ru: Опубликовано

en: By: !name
ru: По: !name

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Images per page
ru: Изображений на страницу

en: Image upload
ru: Загрузка изображений

en: Cancel All Uploads
ru: Отменить все загрузки

en: Pending...
ru: Ожидание своей очереди...

en: You have attempted to queue too many files.
ru: Вы пытаетесь получить слишком много файлов в очереди.

en: Uploading...
ru: Закачивается...

en: By weight
ru: По весу

en: Locked
ru: Заблокировано

en: The selected file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Image file
ru: Файл изображения

en: « Back
ru: « Вернуться

en: Send confirmation
ru: Отправить подтверждение

en: A total of %num images
ru: В общей сложности всего %num изображений

en: Click here to start upload
ru: Кликните чтобы загрузить выбранные файлы

en: Number of upload
ru: Количество загрузок

en: Number of albums
ru: Количество альбомов

en: The number of albums a user allowed to create. Administrater is not limited.
ru: Количество альбомов, которые может создать пользователь. Администраторы могут создать неограниченоое количество

en: zip compressed upload
ru: Закачка zip-архива

en: Will be allowed to upload images compressed into a zip, extract the necessary support to open php
ru: Будет позволено загружать изображения, запакованные в zip-архив. Для распаковки необходима поддержка PHP.

en: Rename image
ru: Переиминовать фотографию

en: Rename uploaded image by random numbers, to solve problems with non-ASCII filenames such as Chinese.
ru: Переименовывать изображения случайными числами, чтобы решить проблемы с именами файла не-ASCII, такими например как китайский язык.

en: Show exif information
ru: Показывать exif информацию

en: Comment setting
ru: Настойки коментариев

en: Images vote
ru: Голосование за изображения

en: For the image to increase the voting feature, you must first install the votingapi.module.
ru: Чтобы было возможно голосовать за картини, Вы должны сначала установить модуль votingapi.

en: Count image views
ru: Пощитать просмотенные кртинки

en: Increment a counter each time image is viewed.
ru: Увеличивать значение счётчика просмотров во время каждого просмотра изображения.

en: Delete success
ru: Удаление завершено успешно

en: No image
ru: Нет изображения

en: View album
ru: Просмотреть альбом

en: Cover successfully set.
ru: Покрытие успешно установлено.

en: Upload to album
ru: Загрузить в альбом

en: Confirm upload
ru: Подтвердите загрузку

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Move to the album
ru: Переместить в альбом

en: You may create %a albums, now you have created %b albums, you can still create %aa albums.
ru: Вы можете создать всего %a альбомов. Вы уже создали %b альбомов, поэтому допускается создание еще %aa альбомов.

en: You cannot create more albums.
ru: Вы не можете создать больше альбомов.

en: %count images are deleted.
ru: удалено %count изображений.

en: There are !a albums in total
ru: Всего есть !a альбомов

en: Create album
ru: Создать альбом

en: There are !a images in total
ru: Всего !a изображений

en: Upload images
ru: Загрузить изображения

en: Album image
ru: Изображение альбома

en: Login to vote
ru: Войдите в систему, чтобы голосовать

en: I like this image
ru: Мне нравится это изображение

en: I do not like this image
ru: Мне не нравится это изображение

en: !con comments
ru: !con коментариев

en: !con comment
ru: !con комментарий

en: View original image
ru: Оригинальный размер

en: Allow the type:
ru: Позволяемые тип файлов:

en: You must first !create an album to upload images.
ru: Сначала нужно !create альбом для загрузки изображений.

en: Failed to upload
ru: Сбой загрузки

en: %count image(s) uploaded successfully.
ru: %count изображение(я), загруженно(ы) успешно.

en: After enable this, you can insert a reference of images from other albums to the node, but do not attach the image to the node.
ru: После установки этого, Вы сможете вставить справочную информацию изображений от других альбомов до материала, но не прикрепляя изображение к нему (к материалу).

en: Insert an existing image
ru: Вставьте существующее изображение

en: Choose an image from my albums to insert into the node
ru: Выберите изображения из своих альбомов для вставки на страницу

en: Latest images
ru: Последние изображения

en: User's images
ru: Изображения пользователя

en: Photo information
ru: Информация о фото

en: Random images
ru: Случайные изображения

en: Show several images
ru: Показ нескольких изображений

en: %name's images
ru: изображения %name

en: All albums
ru: Все альбомы

en: You do not have an album yet.
ru: У вас еще нет альбомов.

en: Album photos
ru: Фотоальбомы

en: Latest albums
ru: Последние альбомы

en: Import ZIP
ru: Импорт ZIP

en: My albums
ru: Мои альбомы

en: My images
ru: Мои изображения

en: album photos
ru: альбом фотографий

en: Picture Management Module
ru: Модуль управления фотографиями

en: Please copy the above code.
ru: Пожалуйста скопируйте вышеупомянутый код.

en: uploaded success.
ru: Загрузка этого файла завершена.

en:  files queued
ru:  файлов в очереди на загрузку

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ru: Выбранный файл %file нельзя сохранить, поскольку его размер превышает максимально допустимое значение %maxsize.

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
ru: Файл %file не удается сохранить, поскольку закачка не была завершена.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ru: Размер файла %filesize превышает максимальный размер файла %maxsize.

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
ru: Размер файла - %filesize, что превышает квоту вашего диска в %quota.

en: Cover
ru: Обложка

en: Has Image
ru: Есть изображение

en: albums
ru: альбомы

en: slide
ru: слайд

en: My !str
ru: Мой  !str

en: Album view
ru: Смотреть альбом

en: Sub-Album view
ru: Смотреть подальбом

en: A total of !count images
ru: Всего !count картинок

en: Sub-Album settings
ru: Настройки подальбома

en: Sub-Album
ru: Подальбом

en: Node will become a sub-album, you can upload images to the node.
ru: Узел станет подальбомом, Вы можете загрузить изображения к узлу.

en: Open a new window
ru: Открыть в новом окне

en: Show sub-album info
ru: Показать подальбомную информацию

en: Copy image to share code
ru: Копировать изображение, чтобы совместно использовать код

en: View image Exif information
ru: Просмотр Exif информации фотографии

en: !name in !time to create
ru: !name в !time создал

en: View more
ru: Ещё...

en: A total of @title images
ru: В общей сложности @title изображений

en: Album is empty
ru: Альбом пуст

en: View voting users
ru: Просмотреть голосования пользователей

en: By time
ru: По времени

en: By visits
ru: По посещаемости

en: By filesize
ru: По размеру файла

en: Weight - smallest first
ru: Вес - наименьший сначала

en: Weight - largest first
ru: Вес - наибольший сначала

en: Comments - most first
ru: Комментарии - первый

en: Comments - least first
ru: Комментарии - последний

en: Filesize - smallest first
ru: Размер файла - наименьший сначала

en: Filesize - largest first
ru: Размер файла - наибольший сначала

en: Visits - most first
ru: Посещения - первые

en: Visits - least first
ru: Посещения - последние

en: Insert image and album
ru: Вставьте изображение и альбом

en: Insert an image: [photo=image]id=55[/photo].
ru: Вставьте изображение: [photo=image] id=55 [/photo].

en: Insert multiple images: [photo=image]id=55,56,57,58,59[/photo].
ru: Вставьте многократные изображения: [photo=image] id=55,56,57,58,59 [/photo].

en: Insert album
ru: Вставить альбом

en: This is similar to bbcode, do not seem friendly, You can try visualization interface: !url
ru: Это подобно bbcode, не представляется дружелюбными, Вы можете попробовать интерфейс визуализации: !url

en: Click to here
ru: Кликните тут

en: To sub-album
ru: К подальбому

en: Share code
ru: Общий код

en: Images Management
ru: Управление Изображениями

en: My slide
ru: Мои слайды

en: How to display original image and all sizes?
ru: Как отображать оригинальное изображение и все размеры?

en: return
ru: возвращать

en: Albums basic display settings
ru: Основные настройки отображения альбомов

en: Page (e.g: node/[nid]) display settings
ru: Настройки отображения страницы (например: node/[nid])

en: Teaser Settings
ru: Настройки анонса

en: Teaser display settings
ru: Показать настройки анонса

en: How many images show in each page?
ru: Сколько показывать картинок на странице?

en: Image display order
ru: Как отображать картинки?

en: Displayed in the list(e.g: photos/album/[nid]) of image size.
ru: Отображенный в списке (например:  photos/album/[nid]) размера изображения.

en: Displayed in the page(e.g: photos/image/[fid]) of image size.
ru: Отображенный в странице (например:  photos/image/[fid]) размера изображения.

en: Display setting
ru: Настройки отображения

en: Display cover
ru: Показывать обложку

en: Display quantity
ru: Показываемое количество

en: Image display size
ru: Размер показываемого изображения

en: Image quantity statistics
ru: Статистика количества изображений

en: Do not cache
ru: Не кэшировать

en: To database
ru: К базе данных

en: Image description
ru: Описание картинки

en: Uploaded on !time by !name
ru: !time - загружен пользователем !name

en: Set to Cover
ru: Установить, чтобы покрыть

en: Slide: @title
ru: Слайды: @title

en: All sizes
ru: Все размеры

en: Album title
ru: Название альбома

en: Image count
ru: Подсчёт картинок

en: Create time
ru: Время создания

en: Filesize: !size KB
ru: Размер фотографии: !size KB

en: Visits: !count
ru: Посещений: !count

en: Comments: !count
ru: Комментариев:  !count

en: %count images are move out.
ru: %count изображений, съезжают.

en: Delete failure
ru: Удаление не получилось

en: Sub-album feature is not turned on.
ru: Особенности подальбома не включены.

en: Album settings
ru: Настройки альбома

en: To sub-album...
ru: К подальбому...

en: @name's images
ru: @name's фотографии

en: Vote success.
ru: Голосование успешно.

en: Vote failure.
ru: Проголосовать не удалось.

en: Image does not exist
ru: Изображение не существует

en: Albums
ru: Альбомы

en: All the shared images
ru: Все общие изображения

en: Click to edit
ru: Кликните для редактирования

en: Operation failed.
ru: Сбой операции.

en: Being updated...
ru: Обновлено...

en: User do not have permission to update the node
ru: У пользователя нет разрешения обновить узел

en: Wrong file type
ru: Неправильный тип файла

en: Upload path may have been illegally modified
ru: Путь загрузки, возможно, был несанкционированно изменен

en: Album or user is not correct
ru: Альбом или пользователь не правильны

en: !cou images
ru: !cou картинок

en: Sort by:
ru: Сортировать по:

en: My latest images
ru: Мои последние изображения

en: My latest albums
ru: Мои последние альбомы

en: View as slideshow
ru: Смотреть как слайд-шоу

en: This photo also belongs to:
ru: Эта фотография также принадлежит:

en: Made selected images sharing code:
ru: Получить для выбранных изображений общий код в формате:

en: Can only be used at node
ru: Может использоваться только в узле

en: Can be used at other sites
ru: Может использоваться на других сайтах

en: Please copy the code:
ru: Пожалуйста копируйте код:

en: Please select Image Size:
ru: Пожалуйста выберите размер изображения:

en: Sizes:
ru: Размеры:

en: Album ID
ru: ID альбома

en: Link to image page
ru: Ссылка на страницу изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Submitted by !name on !date
ru: !date, автор: !name
