PhotoSwipe - Responsive JavaScript Modal Image Gallery (7.x-4.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Share
de: Teilen

en: Javascript-based photo gallery display for your Drupal website (very sleek with mobile browsers).
de: JavaScript-basierte Fotogalerie für Ihre Drupal-Website (sehr elegant mit mobilen Browsern).

en: Close (Esc)
de: Schließen (Esc)

en: Toggle fullscreen
de: Vollbildmodus umschalten

en: Zoom in/out
de: Heran-/Herauszoomen

en: Previous (arrow left)
de: Zurück (linker Pfeil)

en: Next (arrow right)
de: Weiter (rechter Pfeil)

en: Load PhotoSwipe on all non-admin pages
de: PhotoSwipe auf allen Nicht-Verwaltungsseiten laden

en: Useful if you want to use photoswipe elsewhere by just adding the <code>.photoswipe</code> CSS class.
de: Nützlich, wenn Sie PhotoSwipe anderswo verwenden möchten, indem Sie einfach die CSS-Klasse <code>.photoswipe</code> hinzufügen.
