PHP Finder (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: title
de: Titel

en: updated
de: aktualisiert

en: edit
de: Bearbeiten

en: type
de: Typ

en: status
de: Status

en: configure
de: Konfigurieren

en: description
de: Beschreibung

en: published
de: Veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: operation
de: Vorgang

en: view name
de: Name der Ansicht
