PHP Finder (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: title
fr: titre

en: updated
fr: mis à jour

en: edit
fr: modifier

en: status
fr: statut

en: configure
fr: configurer

en: published
fr: publié

en: not published
fr: non publié

en: block name
fr: nom du bloc

en: view name
fr: nom de la vue
