phpBB2Drupal (7.x-3.0) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: List
fr: Lister

en: Edit
fr: Modifier

en: Password
fr: Mot de passe

en: Name
fr: Nom

en: Add
fr: Ajouter

en: Advanced settings
fr: Paramètres avancés

en: From
fr: A partir de

en: Domain
fr: Domaine

en: Directory
fr: Répertoire

en: phpBB to Drupal
fr: phphBB vers Drupal

en: Database name
fr: Nom de la base de données

en: ignore
fr: ignorer

en: Website
fr: Site web

en: Save Configuration
fr: Enregistrer la Configuration

en: Interests
fr: Intérêts

en: Machine Name
fr: Nom système

en: Implementor
fr: Développeur

en: generate
fr: générer
