phpBB2Drupal (7.x-3.0) - en to se translation catalogue (6 entries)

en: Username
se: Geavahannamma

en: Edit
se: Rievdat

en: Password
se: Beassansátni

en: Name
se: Namma

en: Add
se: Lasit

en: Database name
se: Diehtovuođđu namma
