phpBB2Drupal (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Password
de: Passwort

en: Add
de: Hinzufügen

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: From
de: Von

en: Domain
de: Domäne

en: Directory
de: Verzeichnis

en: Occupation
de: Beruf

en: Database name
de: Datenbankname

en: ignore
de: Ignorieren

en: Confirm Delete
de: Löschen bestätigen

en: track
de: Titel

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Interests
de: Interessen

en: Stub
de: Grundgerüst

en: Machine Name
de: Systemname

en: generate
de: erzeugen
