phpBB2Drupal (7.x-3.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: List
es: Listado

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Add
es: Agregar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: From
es: Desde

en: Domain
es: Dominio

en: Directory
es: Directorio

en: Database name
es: Nombre de la base de datos

en: Website
es: Página web

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Interests
es: Intereses

en: Machine Name
es: Nombre de sistema
