phpBB2Drupal (7.x-3.0) - en to oc translation catalogue (13 entries)

en: Username
oc: Nom d'utilizaire

en: List
oc: Listar

en: Edit
oc: Modificar

en: Password
oc: Senhal

en: Name
oc: Nom

en: Add
oc: Apondre

en: Advanced settings
oc: Paramètres avançats

en: From
oc: De

en: Domain
oc: Domeni

en: Database name
oc: Nom de la basa de donadas

en: ignore
oc: ignorar

en: Website
oc: Site web

en: Machine Name
oc: Nom sistèma
