phpBB Single Sign-On (7.x-1.0-beta3) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: phpBB
hi: पीएचपीबीबी

en: Administer phpBB SSO
hi: phpbb SSO का प्रशासन करें

en: Perform administration tasks for phpBB SSO.
hi: phpbb SSO के लिए प्रशासनिक कार्य करें

en: phpBB Single Sign-On
hi: पीएचपीबीबी पर एक बार अन्ताक्षर करें

en: Configure phpBB SSO settings.
hi: पी एच पी बी बी के व्यवस्था की संयुक्ति  करें

en: Missing setting.
hi: यह व्यवस्था उपलब्ध नहीं है

en: phpBB Single Sign On
hi: पीएचपीबीबी पर एक ही बार अन्ताक्षर करना होगा

en: Allows single sign on between phpBB and Drupal.
hi: एक ही अन्ताक्षर से आप पी एच पी बी बी और द्रुपाल दोनों में जा सकते हैं
