phpBB Forum Integration (7.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: user
es: usuario

en: Create a new user account.
es: Crear una nueva cuenta de usuario.

en: Request new password via e-mail.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.

en: Replies
es: Respuestas

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Test
es: Prueba

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Teaser
es: Resumen

en: Include
es: Incluir

en: Exclude
es: Excluir

en: Last post
es: Último envío

en: User role
es: Rol de usuario

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Forum
es: Foro

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Session closed for %name.
es: Sesión cerrada para %name.

en: Male
es: Masculino

en: Female
es: Femenino

en: Forum statistics
es: Estadísticas del foro

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Topic
es: Tema

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Passed
es: Pasado

en: Space
es: Espacio

en: New forum topics
es: Temas nuevos del foro

en: Read
es: Leido(s)

en: Language negotiation
es: Negociación del idioma

en: Add comment link
es: Añadir enlace de comentario
