phpBB Forum Integration (7.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Create a new user account.
ru: Создать новую учётную запись пользователя.

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: Replies
ru: Ответы

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Test
ru: Тест

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: Teaser
ru: Анонс

en: Include
ru: Включить

en: Exclude
ru: Исключить

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: User role
ru: Роль

en: 1 day
ru: 1 день

en: 3 months
ru: 3 месяца

en: 6 months
ru: 6 месяцев

en: 1 year
ru: 1 год

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Session closed for %name.
ru: Для %name сессия закрыта.

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женский

en: New forum posts
ru: Новые сообщения форума

en: Online forum users
ru: Пользователи форума в сети

en: Forum statistics
ru: Статистика форума

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Topic
ru: Тема форума

en: Create new account
ru: Регистрация

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: 1 comment | @count comments
ru[0]: @count комментарий
ru[1]: @count комментария
ru[2]: @count[2] комментариев

en: Please fix your settings!
ru: Пожалуйста установите параметры настройки!

en: Successfully locating %api.
ru: Успешная проверка расположения файла api для phpBB: %api.

en: Error locating %api.
ru: Ошибка местонахождения %api.

en: Not passed
ru: не прошёл

en: Passed
ru: Пройден

en: Select master registration system
ru: Выберите главную регистрационную систему

en: Drupal master
ru: Drupal главный

en: Number of online forum users
ru: Количество пользователей в онлайне

en: Enter the number of online forum users.
ru: Введите количество пользователей онлайн на форуме.

en: Number of recent topics
ru: Количество последних тем

en: Enter the number of recent topics.
ru: Введите количество отображаемых последних тем

en: Recent topics word's delimiter
ru: Разделитель между названиями тем

en: Space
ru: Пробел

en: BR
ru: Перенос строки

en: Enter the recent topics word's delimiter.
ru: Выберите разделитель между названиями тем

en: Number of recent posts
ru: Количество последних сообщений

en: Enter the number of recent posts.
ru: Введите количество отображаемых последних сообщений

en: Recent posts word's delimiter
ru: Разделитель между заголовками сообщений

en: Enter the recent posts word's delimiter.
ru: Установите разделитель между заголовками сообщений

en: Signatures synchronisation
ru: Синхронизация подписи

en: Set signatures synchronisation support.
ru: Установите поддержку синхронизации подписей.

en: Avatars synchronisation
ru: Синхронизировать аватары

en: Set avatars synchronisation support.
ru: Установите поддержку синхронизации аваторов.

en: Timezones synchronisation
ru: Синхронизация часовых поясов

en: Set timezones synchronisation support.
ru: Установите поддержку синхронизации часовых поясов.

en: Profile fields mapping
ru: Отображение полей профиля

en: Auto
ru: Авто

en: Personal messages
ru: Персональное сообщение

en: New forum topics
ru: Новые темы форума

en: Read
ru: Читать

en: phpBBforum settings
ru: Настройки форума phpBB

en: Change phpBBforum integration settings
ru: Изменить phpBBforum интеграционные настройки

en: phpBBforum status
ru: статус phpBB форума

en: Successfully locating phpBB installation.
ru: Успешно выполнена проверка расположения phpBB инсталляции.

en: Successfully connected to the phpBB database.
ru: Успешное подключение к базе данных (таблицам) phpBB.

en: Path to phpBB api file
ru: Путь к phpBB api файлу

en: Enter phpBB api file name.
ru: Введите имя файла api для phpBB.

en: Successfully authenticated phpBB user: %name.
ru: Успешно аутентифицированный пользователь phpBB: %name.

en: phpBB authentication test
ru: phpBB проверка подлинности

en: Personal messages display mode
ru: Режим работы отображения личных сообщений

en: Display all personal messages
ru: Отображать все личные сообщения

en: Display private messages only
ru: Отображать только частные сообщения

en: Display private messages and your posts
ru: Отображать частные и ваши сообщения

en: Recent topics display mode
ru: Отображение последней темы

en: Display titles only
ru: Показать только заголовки

en: Integrates Drupal with phpBB3 Forum.
ru: Интеграция Drupal с phpBB3 форумом.

en: 7 days
ru: 7 дней

en: Language negotiation
ru: Определение языка

en: Add comment link
ru: Ссылка на добавление комментария

en: All results
ru: Все рузельтаты

en: Select the role for the new Drupal user created through the phpBB.
ru: Выберите роль для нового пользователя Drupal, созданного через phpBB.

en: Select the group for the new phpBB user created through the Drupal.
ru: Выберите группу для новых пользователей, которые будут созданы через Drupal.

en: Roles and groups synchronization
ru: Синхронизация ролей и групп

en: synchronization
ru: синхронизация

en: access phpBB forum
ru: Просмотр phpBB форума

en: access phpBB comments
ru: Просмотр ответов на phpBB форуме

en: post phpBB comments
ru: Создание ответов в темах phpBB форума

en: create phpBB forum topics
ru: Создание тем на phpBB форуме

en: Select the mechanism used to determine your site's presentation language.
ru: Выбирите механизм определения языка на вашем сайте.

en: 14 days
ru: 14 дней

en: Path to forum directory. Enter the full directory path with trailing slash where phpBB is installed.
ru: Путь к каталогу форума. Введите полный путь (включая заключительный слеш) к месту устаноки phpBB форума.

en: Set access for phpBB forum
ru: Это право позволяет просматривать phpBB форум

en: Set access for phpBB comments
ru: Это право позволяет просматривать ответы в темах phpBB форума

en: Set access for post phpBB comments
ru: Это право позволяет отвечать в темах phpBB форума

en: Set access for create phpBB forum topics
ru: Это право позволяет создавать темы на phpBB форуме
