phpBB Forum Integration (7.x-1.0-alpha3) - en to hi translation catalogue (56 entries)

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Create a new user account.
hi: नया सदस्य खाता खोलें।

en: Request new password via e-mail.
hi: ईमेल द्वारा नया कूटशब्द मंगवाएँ।

en: Replies
hi: जवाब

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: Test
hi: परीक्षण

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Summary
hi: सारांश

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Include
hi: शामिल

en: Exclude
hi: बाहऱ कऱना

en: Last post
hi: आखरी पोस्ट

en: User role
hi: उपयोगकर्ता भूमिका

en: 1 day
hi: १ दिन

en: 3 months
hi: 3 महीने

en: 6 months
hi: 6 महीने

en: 1 year
hi: १ वर्ष

en: Forum
hi: फोरम

en: Add new comment
hi: नई टिप्पणी जोड़ें

en: Session closed for %name.
hi: सदस्य %name के लिये सेशन बंद किया गया है।

en: Request new password
hi: नया पासवर्ड मंगवाएँ

en: Topic
hi: विषय

en: Create new account
hi: नया खाता खोलें

en: 1 comment | @count comments
hi[0]: १ टिप्पणी
hi[1]: @count टिप्पणियाँ

en: Please fix your settings!
hi: कृपया अपनी सेटिंग्स को ठीक  करें !

en: Not passed
hi: पारित नहीं किया गया

en: Passed
hi: पारित कर दिया

en: Select master registration system
hi: मास्टर पंजीकरण प्रणाली का चयन करें

en: Number of online forum users
hi: उपयोगकर्ताओं की संख्या जो ऑनलाइन हैं

en: Enter the number of online forum users.
hi: ऑनलाइन उपयोगकर्ताओं की संख्या दर्ज करें

en: Number of recent topics
hi: हालही  में लिखे गए विषयों की संख्या

en: Enter the number of recent topics.
hi: हालही  में लिखे गए विषयों की संख्या को दर्ज करें

en: Recent topics word's delimiter
hi: हालही के विषय  के शब्दों का सीमांकक

en: Space
hi: जगह

en: New forum topics
hi: नए मंच(फोरम) के विषय

en: phpBBforum settings
hi: पीएचपीबीबी फोरम की व्यवस्था करें

en: Change phpBBforum integration settings
hi: पीएचपीबीबी फोरम की एकीकरण सेटिंग बदलें

en: phpBBforum status
hi: पीएचपीबीबी फोरम की स्थिति

en: Unable to connect to the phpBB database.
hi: पी एच पी बी बी  डेटाबेस से कनेक्ट होने में असमर्थ.

en: Personal messages display mode
hi: व्यक्तिगत संदेश प्रदर्शन मोड

en: Display all personal messages
hi: सभी व्यक्तिगत संदेशों को प्रदर्शित करें / दिखायें

en: Display private messages only
hi: केवल निजी संदेशों को प्रदर्शित करें / दिखायें

en: Display private messages and your posts
hi: अपने निजी संदेशो  और लेखों को  प्रदर्शित करें

en: Display titles only
hi: केवल शीर्षकों को प्रदर्शित करें

en: phpBBforum
hi: पी एच पी बी बी फोरम

en: Integrates Drupal with phpBB3 Forum.
hi: द्रुपाल को पी एच पी बी बी   मंच के साथ एकीकृत करता है.

en: Language negotiation
hi: भाषा समझौता वार्ता
