phpBB Forum Integration (7.x-1.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: user
ur: صارف

en: Create a new user account.
ur: صارف کا نیں کھاتہ بنائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Replies
ur: جوابات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Forum
ur: فورم

en: 1 comment | @count comments
ur[0]: ۱ تبصرہ
ur[1]: @count تبصرے

en: Language negotiation
ur: زبان کی گفت و شنید
