PHP Configuration (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Item
de: Element

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: Are you sure you want to delete this configuration?
de: Möchten Sie diese Konfiguration wirklich löschen?

en: PHP Config
de: PHP Konfiguration
