PHPMailer (7.x-3.0-beta2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Disabled
es: Desactivado

en: Password
es: Contraseña

en: Preview
es: Vista previa

en: Mail
es: Correo

en: Recipient
es: Destinatario

en: Missing
es: No encontrado

en: SMTP port
es: Puerto SMTP

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
es: Dejar en blanco si su servidor SMTP no requiere autenticación.

en: check the logs
es: revisar los registros

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: Change password
es: Cambiar contraseña

en: Sending of at least one e-mail failed. The error returned was:<br />@error.
es: No se ha podido realizar el envio del e-mail. El error devuelto es:<br />@error

en: Message body empty
es: Cuerpo del mensaje vacío
