PHPMailer (7.x-3.0-beta3) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Disabled
ru: Отключено

en: No
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Mail
ru: Почта

en: Recipient
ru: Получатель

en: Missing
ru: Отсутствует

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
ru: Оставьте пустым, если ваш SMTP сервер не требует авторизации.

en: check the logs
ru: проверить логи

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
ru: Введите адрес на который необходимо отправить тестовое сообщение.

en: Primary SMTP server
ru: Главный SMTP сервер

en: Backup SMTP server
ru: Запасной SMTP сервер

en: SMTP authentication
ru: SMTP аутентификация

en: Test configuration
ru: Тест конфигурации

en: PHPMailer test e-mail
ru: PHPMailer тестовое сообщение

en: Use PHPMailer to send e-mails
ru: Использовать PHPMailer для отправки e-mail сообщений

en: Use secure protocol
ru: Использовать безопасный протокол

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: PHPMailer library
ru: Библиотека PHPMailer

en: Integrates the PHPMailer library for SMTP e-mail delivery.
ru: Встраивает библиотеку PHPMailer для доставки e-mail сообщений через SMTP

en: Message body empty
ru: Сообщение пустое
