PHPMailer (7.x-3.0-beta4) - en to et translation catalogue (8 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Disabled
et: Keelatud

en: No
et: Ei

en: Password
et: Parool

en: Preview
et: Eelvaade

en: Mail
et: E-post

en: Recipient
et: Adressaat

en: Missing
et: Puudub
