PHPMailer (7.x-3.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: No
de: Nein

en: Password
de: Passwort

en: Preview
de: Vorschau

en: Mail
de: E-Mail

en: Recipient
de: Empfänger

en: Missing
de: Fehlt

en: SMTP port
de: SMTP-Port

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
de: Leer lassen, wenn der SMTP-Server keine Authentifizierung erfordert.

en: check the logs
de: Die Protokolle prüfen

en: The following From address failed:
de: Die folgende Absenderadresse ist fehlgeschlagen:

en: Unknown encoding:
de: Unbekannte Zeichenkodierung:

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
de: Geben Sie eine Adresse an, an die eine Test-E-Mail gesandt werden soll.

en: SMTP authentication
de: SMTP-Authentifizierung

en: Errors only
de: Nur Fehler

en: Test configuration
de: Konfiguration testen

en: Change password
de: Passwort ändern

en: Hide password
de: Passwort ausblenden

en: Message body empty
de: Leerer Nachrichtenkörper

en: Invalid address
de: Ungültige Adresse
