PHP Plugin Manager (7.x-1.0-unstable3) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Version
es: Versión

en: Reset
es: Restablecer

en: default
es: predeterminado

en: Name
es: Nombre

en: remove
es: eliminar

en: Path
es: Ruta

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Versions
es: Versiones

en: configure
es: configurar

en: Code
es: Código

en: Example
es: Ejemplo

en: here
es: aquí

en: Exists
es: Existe

en: Stylesheet
es: Hoja de estilo

en: Definition
es: Definición

en: Parameters
es: Parámetros

en: Add file
es: Agregar archivo

en: Are you sure you want to reset the item %item to its default values?
es: ¿Está seguro que desea restablecer el elemento %item con sus valores predefinidos?

en: Any customizations will be lost. This action cannot be undone.
es: Se va a perder cualquier personalización. Esta acción no se puede deshacer.

en: Not present
es: No presente

en: Administration pages
es: Páginas de administración

en: You can completely rebuild the cache by clicking !rebuild link.
es: Puede reconstruir completamente la caché clickeando el link !rebuild.

en: this
es: este
